Пишущие машинки
Познакомься с нашей коллекцией пишущих машинок, а также узнай, как их ремонтровать!
Коллекция
Аксессуары
Ремонт и обслуживание
Посети наши мероприятие и познакомься с нашими машинками ближе!
Сообщество
Узнай больше о нашем Сообществе!

Кафе печатных машинок в Viskaļi #2

Viskaļi

Viskaļu iela 36a, Rīga

✏️ О выставке

с 18:00 по 21:00
30

Печатные машинки переехали в другое место и теперь проводят время в кафейнице творческой общины Viskaļi. Во время вечера галерей RLT предлагаем посмотреть, как они тут живут, а также что-нибудь на них написать! Хочешь просто написать пару слов о том, что это- древний компьютер? Без проблем! Хочешь какой час провести для написания целого короткого рассказа? Почему нет?

Как обычно- печатные машинки из множества промежутков 20 века, разных стран, на разных языках и в разных дизайнерских решениях, однако именно в этот раз- целых 6 печатных машинок, которые можно потрогать и с которыми можно поиграться! Приходи к ним в гости, самовыражайся, и за пожертвование также приготовь свою персонализированную почтовую открытку с помощью печатной машинки!

Как попасть:

• на авто: напиши «The Typewriter Museum» в Google Maps и следуй указаниям;
• 9 автобусный маршрут, остановка «Krustabaznīcas iela»;

Мероприятие происходит в сотрудничестве с сообществом FREE RIGA и магазинами «Skandināvs» в Латвии.

Вход бесплатный. Во время мероприятия происходит фотографирование и видеозапись в целях публичности.

🗺️ Локация

Адрес:
Viskaļu iela 36a, Rīga
Google Maps

🪙 Цена за вход

💕 Мероприятие поддерживает

📸 Материалы для публичности

Фоновое изображение для новостей, постов, специфично для этого мероприятия.
Загрузить
Комплект фотографий в формате .zip для общих описаний выставок и деятельности сообщества.
Загрузить