Пишущие машинки
Познакомься с нашей коллекцией пишущих машинок, а также узнай, как их ремонтровать!
Коллекция
Аксессуары
Ремонт и обслуживание
Посети наши мероприятие и познакомься с нашими машинками ближе!
Сообщество
Узнай больше о нашем Сообществе!

Ночь печатных машинок в Viskaļi

Viskaļi

Viskaļu iela 36a, Rīga

✏️ О выставке

с 19:00 по 00:00
maijs
18

🌝 Уже совсем скоро, 18 мая, с 19:00 по 24:00 в Риге, по адресу Viskaļu ielā 36a, печатные машинки будут ждать Вас в гостях на Ночь Музеев! В новом месте, Институте Дизайна Качества Жизни Viskaļi, в рижском районе Чиекуркалнс. Посетителям будет предоставлена возможность познакомиться с историческими печатными машинками и понаблюдать за их развитием в течении 20 века, наблюдая за изменениями их стилей дизайна и техническими решениями. Помимо этого, также будет возможность узнать больше об аксессуарах и другими историческими артефактами, связанными с печатными машинками, которые помогали этому таинственному устройству работать в течении эры печатных машинок.

😀 Конечно же, каждый посетитель сможет также сам попробовать написать что-нибудь с помощью печатной машинки- 6 полностью рабочих печатных машинок со свежей лентой и листами, которые будут работать как гостевая книга события. За пожертвование также будет возможно подготовить персонализированную почтовую открытку с особым оформлением.

🍪 Также за пожертования можно будет получить кофе, какао или чай вместе с печеньем в форме печатной машинки (также будет доступен вариант без глютена).

📌 Как добраться:

• на авто: напишите «The Typewriter Museum» в Google Maps и следуйте указаниям;
  • 9 автобусный маршрут:
    • из центра — остановка «Krustabaznīcas iela»;
    • из Межапарка — остановка «Krustabaznīcas iela»;
    • Внимание! Смотря на расписание автобуса, убедитесь, что выбрали расписание на выходные дни!

🪙 Посещение мероприятия бесплатно.

💕 Мероприятие организовано при поддержке сообщества FREE RIGA un Латвийской Национальной Библиотеки.

🎦 Во время мероприятия будет производиться фото и видеосъёмка в целях публичности, а также будет проводиться видеонаблюдение с целью предотвращения преступлений и их открытия в связи с защитой собственности.

🗺️ Локация

Адрес:
Viskaļu iela 36a, Rīga
Google Maps

🪙 Цена за вход

Bez maksas

💕 Мероприятие поддерживает

📸 Материалы для публичности

Фоновое изображение для новостей, постов, специфично для этого мероприятия.
Загрузить
Комплект фотографий в формате .zip для общих описаний выставок и деятельности сообщества.
Загрузить